Друзья! Сегодня Экскурсоводы всего мира отмечают свой профессиональный праздник! Когда появилась профессия Экскурсовод, точно сказать нельзя, но очевидно, что она связана с развитием межгосударственных отношений. С тех пор, как люди начали активно путешествовать, посещать разные города и страны, им стало сложно обойтись без помощи профессиональных гидов. 

В этот день Мы приглашаем Вас посетить экскурсии трёх замечательных выставок! Заказать экскурсию и уточнить удобное время для посещения можно по телефону: 51-68-11                          

 

ARCHEOart-instАРХЕОарт 0+
выставка современных АРТ-объектов

 

Продолжая масштабную работу с богатым археологическим собранием, Сургутский художественный музей представляет новую выставку бронзовых скульптур АРХЕОарт.

 

7 АРТ-объектов, созданные художниками-скульпторами Алексеем и Еленой Лавринчук, дадут возможность донести до зрителя не только красоту предметов прошлого, но и представят авторский взгляд на мифологию народов, живших на территории Сибири.
Экспонаты представляют собой сложные ребусы, в которых тесно переплетены ажурные формы скульптур с мифическими персонажами. Иногда предметы получают новую форму из-за сочетания орнамента и деталей.

 

Стоимость билетов: взрослый – 100 рублей, детский (старше 7 лет) – 50 рублей, детский (до 7 лет) - 30 рублей.

 

 

     

 

n впечатления путешественника
Впечатления путешественника 6+
Графика Клауса Мюллера-Бохума /1938-2015/
 
Сургутский художественный музей представляет выставку настоящего виртуоза графического искусства, одного из самых значительных художников Северо-Западной Германии Клауса Мюллера-Бохума /1938-2015/. Выставка покажет офорты-впечатления художника, путешествовавшего по Китаю, Италии, России, и позволит зрителю посмотреть на мир глазами художника, работавшего в направлении «магический реализм». Художник был известен во многих странах Европы: Франции, Бельгии, Голландии, Австрии, России. Основные сюжеты его работ – это межчеловеческие отношения, мифология, проблемы окружающей среды, индустриализация нашей жизни – оригинальный художественный образ человечества на исходе XX столетия.

 

Стоимость билетов: взрослый – 100 рублей, детский (старше 7 лет) – 50 рублей, детский (до 7 лет) - 30 рублей.

 

 

 

Афиша мини Возвращение в ЯХВОЗВРАЩЕНИЕ В ЯХ 0+

 

АРХЕО арт проект представляет археологическое собрание художественного музея I-XV веков в мифологически-придуманном пространстве. Это своего рода экспозиция-эксперимент, но эксперименты коснулись только современного дизайна в области бумагопластики, мультимедиа и свето-звуковых эффектов. С помощью ультрасовременного подхода к демонстрации древних экспонатов у музея появилась возможность привлечь в музей молодежную аудиторию, которой новая экспозиция выставки будет несомненно интересна. "Возвращение в Ях" - это уже четвертый масштабный АРХЕО проект СХМ, представляющий десятитысячное собрание. Сургуту есть чем гордиться! Выставка посвящена юбилеям Города и Округа.

 

Стоимость билетов: взрослый – 100 рублей, детский (старше 7 лет) – 50 рублей, детский (до 7 лет) - 30 рублей.

 

 

 

 

 





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия