k3

3-й Международный форум визуального юмора КАРИКАТУРУМ. Тема «ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ?»

 

Жюри

Дитер Буркамп (Германия) — председатель жюри, коллекционер, журналист

Валерий Стигнеев (Россия) — кандидат философских наук, искусствовед, сотрудник института искусствознания, фотохудоожник

Светлана Круглова (Россия) — директор Сургутского художественного музея, искусствовед

Владимир Степанов (Россия) — главный художник журнала «Эксперт-Сибирь», художник-карикатурист

Леонид Тишков (Россия) — художник

 

Победители и призеры в номинации «Карикатура»

Обладатели основных призов

 

1

 

1-й приз «Золотая ушанка» ● Юрий Кособукин ● Украина

 

 

2

2-й приз «Серебряная ушанка» ● Иржи Слива ● Чехия

 

 

3

3-й приз «Бронзовая ушанка» ● Игорь Смирнов ● Россия

 

 

Обладатели специальных призов

 

4

приз Главы города ● Сергей Тюнин ● Россия

 

 

5

приз Департамента культуры, молодежной политики и спорта г. Сургута ● Олег Дергачев ● Канада

 

 

6

приз Департамента культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры ● Сергей Рябоконь ● Украина

 

 

7

приз Сургутского художественного музея ● Александр Сергеев ● Россия

 

 

8

приз ОАО «Сургутнефтегаз» ● Дмитрий Дроздов ● Россия

 

 

9

приз ЗАО «СургутИнформТВ» ● Николай Кращин ● Россия

 

 

10

приз прессы г. Сургута ● Михаил Златковский ● Россия

 

 

11

приз Фонда развития и коммуникаций северных городов «60 параллель» ● Юрий Очаковский ● Израиль

 

 

12

приз В. Самборского ● Клаус Мюллер-Бохум ● Германия

 

 

13

приз Музея изобразительных искусств (г. Когалым) ● Александр Медведев ● Россия

 

 

Победители и призеры в номинации «фотография»

Обладатели основных призов

 

14

1-й приз «Золотая ушанка» ● Виктор Ахломов ● Россия

 

 

15

2-й приз «Серебряная ушанка» ● Владимир Пурцен ● Россия

 

 

16

3-й приз «Бронзовая ушанка» ● Борис Барышников ● Россия

 

 

Обладатели специальных призов

 

17

приз Сургутского художественного музея ● Александр Агафонов ● Россия

 

 

18

приз Департамента культуры, молодежной политики и спорта г. Сургута ● Варвара Родченко ● Россия

 

 

19

приз Минсалима Тимергазеева ● Дмитрий Кощеев ● Россия





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия