Искусство всегда едино и нераздельно… Искусство объединяет людей, дарит красоту и радость. И сегодня радость творчества дарят нам талантливые, замечательные, увлеченные, юные художники Детской школы искусств №1. Работы, представленные на выставке, были переданы в дар Сургутскому художественному музею.
 
На протяжении всей своей деятельности преподаватели школы показали высокие результаты в области обучения детей, в подготовке лауреатов 
и дипломантов всероссийских и международных конкурсов. В ДХШ №1 ведётся работа с инновационными педагогическими технологиями, в том числе с использованием технических средств обучения. Учащиеся школы искусств активно участвуют во всероссийских и международных мероприятиях. 
 
Выставка никого не оставит равнодушным, она вдохновит и заставит поверить, что искусство живет, развивается в наших детях и воплощается в виде прекрасных работ.
Сургутский художественный музей поддерживает молодые таланты, давая возможность своим творческим партнёрам представлять свои работы в залах Музея.
 
Посетить выставку можно будет в ближайшее время. Следите за новостями на нашем сайте! :)
Изображение с выставки




Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия