С 15 мая по 15 июня в Югре проходит «Семейный месяц», в рамках которого проводятся мероприятия, направленные на укрепление традиционных семейных ценностей, сохранение и развитие духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей. В течение 30 дней будут проходить офлайн и онлайн-мероприятия для семей с детьми. 
 
27 мая в 18.00 в Сургутском художественном музее в детской студии «Клуб маленьких художников» пройдет творческое занятие «ВСЕ ДЕЛО В ШЛЯПКЕ», на которое приглашаем взрослых и детей в возрасте от 4 до 7 лет. Вы узнаете, какие шляпки украшают модниц на картинах, представленных на выставке «Про любовь», и создадите уникальную шляпу своими руками. Стоимость участия для детей в сопровождении 1 взрослого - 170 р. Записаться можно по телефону 51-68-11, на сайте SHM-SURGUT.RU или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
 
Уже много лет для семейных посетителей Музей проводит занятия, мастерские, мастер-классы и тематические акции, разрабатывает специальные программы на время школьных каникул. Занятия пользуются популярностью и интересны не только детям, но и взрослым. Музейное занятие – это экскурсия, лекция и игра одновременно! Можно совершить путешествие в мир археологии и изобразительного искусства, увидеть уникальные экспонаты, узнать об исторических событиях и выполнить творческие задания. Мастерские выходного дня «АРТсубботник» и совместные занятия в студии «Клуб маленьких художников» особенно популярны у семейной аудитории. Произведение искусства, созданное общими усилиями, укрепляет отношения между родителями и детьми, старшим поколением бабушек и дедушек и внуками. 





Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия