В рамках проекта «Музей без границ» представляем выставку работ художников-карикатуристов из музейной коллекции иронического искусства.

Клинически доказано, что у человека, который часто искренне смеется: улучшается пищеварение, стабилизируется артериальное давление, укрепляются стенки кровеносных сосудов, нормализуется уровень глюкозы и инсулина в крови, вентилируются легкие, уменьшается содержание стрессовых гормонов, облегчается боль, растет работоспособность, активизируется память, повышается иммунитет, улучшается сон.
Ещё Гиппократ в одном из своих сочинений писал о целительном действии смеха, отмечая, что оживлённый и весёлый разговор за обедом способствует хорошему пищеварению. А сегодня существует даже наука о лечении смехом - смехотерапия или гелотология.

Дорогие друзья! Сохраняйте чувство юмора в любых обстоятельствах и любите жизнь во всех ее проявлениях! Используйте малейшую возможность, чтобы посмеяться, ведь «смех полезен – вот и причина для смеха». Давайте вместе улыбнемся, посмеёмся и поднимем настроение, рассматривая веселые картинки. 

 




Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия