Югорчане, которые приняли решение отправиться на военную службу по контракту, получат дополнительные льготы от округа.  Об этом сообщает специально созданный для потенциальных военнослужащих сайт voin86.ru . На сайте перечислены условия для поступления на службу, а также выплаты, полагающиеся контрактникам, льготы и соцгарантии для их семей.

 
Для того, чтобы узнать о требованиях, предъявляемых к кандидатам, и подать заявку на поступление в ряды Вооруженных сил Российской Федерации, не нужно предварительно приходить в пункт отбора. Сделать это можно на сайте и здесь же записаться на встречу со специалистом.
 
«Сайт помогает тем, кто задумывался служить по контракту, получить всю необходимую информацию об условиях службы», — пояснил Роман Иванов, сержант пункта отбора на военную службу по контракту в Ханты-Мансийске.
 
Югра – единственный регион в России, который дополнительно ввел выплату в полмиллиона рублей для каждого, кто заключит контракт. Кроме того, округ и федеральный центр предоставляют более 15 видов льгот, полагающихся участнику СВО и его семье.  В этом списке и обширная страховая программа, особая ипотечная программа, реализуемая через Минобороны России, бесплатный отдых для детей в летних оздоровительных лагерях, льготы на оплату услуг ЖКХ, компенсация расходов на оплату жилья для семей военных и коммунальных услуг, и другие.
 
На  сайте voin86.ru  также указан номер телефона горячей линии, куда будущим военным можно обратиться с вопросами: 8 800 301 68 88. Для подачи заявки достаточно нажать размещенную на сайте кнопку. С кандидатами для поступления на контрактную службу после заполнения формы свяжется специалист и разъяснит дальнейший порядок действий.

Обрезать

 




Назад
А А А Ц Ц Кернинг: 1 2 3 Шрифт: Arial Times Скрыть изображения Показать изображения Обычная версия